※このページはできるだけPCで御覧ください。
※最新のコンサート情報は夢コンサート.comの 高道 のページでも見られます。

2019年 高道スケジュール

6月21日(金)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

兵庫 三田市総合文化センター 郷の音ホール

昼14:00
夜18:00
6月20日(木)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

大阪 岸和田市立浪切ホール

昼14:00
夜18:00
6月19日(水)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

兵庫 姫路市文化センター 大ホール

昼14:00
夜18:00
6月18日(火)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

兵庫 アワーズホール・明石市立市民会館

昼14:00
夜18:00
6月14日(金)
夢のスター歌謡祭

島根 島根県芸術文化センター「グラントワ」

夜18:00
6月14日(金)
夢のスター歌謡祭

島根 大田市民会館

昼13:00
6月13日(木)
夢のスター歌謡祭

島根 出雲市民会館

夜18:00
6月13日(木)
夢のスター歌謡祭

島根 島根県民会館

昼13:00
6月12日(水)
夢のスター歌謡祭

鳥取 米子市公会堂

夜18:00
6月12日(水)
夢のスター歌謡祭

鳥取 鳥取県立倉吉未来中心

昼13:00
6月10日(月)
夢のスター歌謡祭

鳥取 鳥取市民会館

昼13:00
夜18:00
5月24日(金)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

滋賀 ひこね市文化プラザ

昼14:00
夜18:00
5月23日(木)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

滋賀 大津市民会館

昼14:00
夜18:00
5月22日(水)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

大阪 高槻現代劇場 大ホール

昼14:00
夜18:00
5月21日(火)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

大阪 八尾市文化会館 プリズムホール

昼14:00
夜18:00
5月20日(月)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

兵庫 なら100年会館

昼14:00
夜18:00
5月16日(木)
夢のスター歌謡祭

福井 敦賀市民文化センター

昼13:00
5月15日(水)
夢のスター歌謡祭

福井 越前市文化センター

夜18:00
4月30日(火)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

東京 台東区立浅草公会堂

昼13:30
夜18:00
4月19日(金)
夢のスター歌謡祭

岐阜 高山市民文化会館

昼13:00
夜18:00
4月18日(木)
夢のスター歌謡祭

愛知 一宮市民会館

18:00
4月18日(木)
夢のスター歌謡祭

愛知 春日井市民会館

13:00
4月17日(水)
夢のスター歌謡祭

愛知 岡崎市民会館 あおいホール

18:00
4月17日(水)
夢のスター歌謡祭

愛知 半田市福祉文化会館(雁宿ホール)

13:00
4月15日(月)
夢のスター歌謡祭

愛知 日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール

昼13:00
夜18:00
4月14日(日)
夢のスター歌謡祭

岐阜 多治見市文化会館 バロー文化ホール

18:00
4月14日(日)
夢のスター歌謡祭

岐阜 大垣市民会館

12:30
4月5日(金)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

栃木 宇都宮市文化会館

昼13:30
夜18:00
3月29日(金)
神奈川県
 
3月22日(金)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

千葉 船橋市民文化ホール

昼13:30
夜18:00
3月11日(月)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

群馬 桐生市市民文化会館

昼13:30
夜18:00
3月11日(月)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

群馬 桐生市市民文化会館

昼13:30
夜18:00
3月9日(土)
狩人スプリングディナーショー

ホテル プラザオーサカ

1部 16:30〜
2部 19:30〜
3月7日(木)
夢のスター歌謡祭

静岡 沼津市民文化センター

13:00
3月6日(水)
夢のスター歌謡祭

静岡 伊東市観光会館

18:00
3月6日(水)
夢のスター歌謡祭

神奈川 小田原市民会館

13:00
3月5日(火)
夢のスター歌謡祭

静岡 浜松市浜北文化センター

18:00
3月5日(火)
夢のスター歌謡祭

愛知 アイプラザ豊橋

13:00
3月2日(土)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

埼玉 東松山市民文化センター

昼13:30
夜18:00
3月1日(金)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

埼玉 春日部市民文化会館

昼13:30
夜18:00
2月28日(木)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

神奈川 茅ヶ崎市民文化会館

昼13:30
夜18:00
2月17日(日)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

千葉 成田国際文化会館

昼13:30
夜18:00
2月16日(土) TASTE4バレンタインライブ 道頓堀ZAZAHOUSE 昼:開演13:30
夜:開演17:00
2月14日(木)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

千葉 東金文化会館

昼13:30
夜18:00
2月13日(水)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

東京 なかのZERO 大ホール

昼13:30
夜18:00
2月11日(月)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

神奈川 関内ホール 大ホール

昼13:30
夜18:00
2月8日(金)

東京・浅草公会堂

15:30
2月6日(水)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

東京 北とぴあ さくらホール

昼13:30
夜18:00
2月5日(火)
夢 スター歌謡祭 春組対秋組

栃木 小山市立文化センター

昼13:30
夜18:00
1月20日(日) 高道バースデーライブ ラ・ドンナ原宿  
1月12日(土) TASTE4/NewYearLive2019 GINZA Lounge ZERO Lunch 開場13:00 / 開演14:00
Dinner 開場17:00 / 開演18:30

※2018年のスケジュール(過去分)はこちら
https://takamichi0121.com/schedule2018